• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Start Bestenliste
Aktuelle Bestenliste

Bestenliste, vorletzte Station, 25.09.2017, nach Oktoberfestregatta

E-Mail Drucken

alt

 

Bestenliste, vorletzte Station, 25.09.2017 nach Oktoberfestregatta

E-Mail Drucken

alt alt

Aktualisiert ( Montag, den 25. September 2017 um 10:16 Uhr )
 

Bestenliste Aktuell per 27.8.2017 - Steuerleute - nach 10 von 12 Events

E-Mail Drucken
         
  Steuerleute      
  27.08.2017      
Rang Name Vorname Club SUMME
1 Sturm Albert UYCAs 498,98
2 Urban Josef UYCTs 431,91
3 Schlagbauer Heimo KYCO 430,87
4 Nehammer Christian UYCAs 423,10
5 Passegger Walter KYCK 386,69
6 Weber Alfred KYCK 320,88
7 Höferer Harald CFT-WS 303,26
8 Polanka Andreas SCAMS 246,22
9 Wiedergut Armin KYCK 215,66
10 Köchert Wolfgang UYCTs 183,87
11 Sterba Igor ÖSV 160,50
12 Kloiber Franz UYCWg 157,86
13 Stelzl Thomas UYCAs 156,23
14 Fischer Michael UYCAs 140,70
15 Seger Hans CFT-WS 132,74
16 Prey Theodor KYCO 125,25
17 Raudaschl Florian UYCWg 119,79
18 Kerschbaumer Gerald CFT-WS 115,00
19 Köller Rudolf CFT-WS 98,14
20 Felzmann Florian UYCAs 95,19
21 Graber Claudia UYCWg 87,29
22 Gößler Ralf CFT-WS 74,07
23 Ölwein Andreas CFT-WS 73,33
24 Klingler Bernhard UYCAs 65,58
25 Stiboller Hubert CFT-WS 58,44
26 Sperl Tina UYCNf 45,57
27 Kellermann Peter CFT-WS 45,00
28 Freidhöfer Wolfram UYCWg 28,65
29 Cuber Anton UYCAs 21,79
30 Müller Michael UYCWg 11,72
Aktualisiert ( Sonntag, den 27. August 2017 um 23:41 Uhr )
 

Bestenliste Aktuell per 27.8.2017 - Vorschoter - nach 10 von 12 Events

E-Mail Drucken
  Bestenliste 2017      
  Vorschoter      
  27.08.2017      
Rang Name Vorname Club SUMME
1 Urban Florian UYCTs 423,10
2 Schlagbauer Hermine KYCO 405,60
3 Fischer Michael UYCAs 305,71
4 Kropfitsch Martin KYCK 284,84
5 Haring Tobias UYCTs 283,23
6 Weber-Kuhn Angelika KYCK 263,84
7 Hattwich Johannes UYCWg 246,22
8 Nemec Kurt UYCTs 183,87
9 Matrei Josef UYCTs 171,11
10 Jiri Dominik ÖSV 160,50
11 Eder Johannes UYCAs 156,23
12 Bachitsch Hans CFT-WS 152,96
13 Klaura Florian KYCK 144,36
14 Fischer Michael JR UYCAs 140,70
15 Schlagbauer Walter JR KYCO 134,36
16 Raunig Manfred KYCPö 132,74
17 Gnan Markus UYCWg 127,96
18 Kerschbaumer Jörg CFT-WS 115,00
19 Stelzl Roman UYCAs 103,65
20 Herzog Marina CFT/WS 102,90
21 Fritsch Rudolf CFT-WS 101,85
22 Michael Felzmann UYCAs 95,19
23 Perfahl Werner KYCO 90,44
24 Kloiber Franz JR UYCWg 87,29
25 Poell Matthias UYCAs 86,14
26 Leitner Harald CFT-WS 74,07
27 Puxkandl Matthias UYCTs 73,33
28 Wiedergut Klaus CFT-WS 71,30
29 Kloiber-Meindl Gabi UYCWg 69,01
30 Höllermann Simona SVW-YS 68,44
31 Lützlbauer Adolf UYCAs 65,58
32 Raab Peter   57,04
33 Weinreich Gerhard UYCNf 45,57
34 Claude Maier Gitti CFT-WS 45,00
35 Hohenberger Harald CFT-WS 38,07
36 Freidhöfer Kathrin UYCWg 28,65
37 Luschnig Werner KYCPö 20,37
38 Müller Julia UYCWg 11,72
39 Samonig Paul CFT-WS 7,69
Aktualisiert ( Sonntag, den 27. August 2017 um 23:41 Uhr )
 

Bestenliste 13.6.17, nach 6 Wertungen, Steuerleute, mit Vorbehalt!

E-Mail Drucken

Bestenliste 2017 - Stand 13.6.2017

Steuerleute   

RangNameVornameClubSUMME

1 Schlagbauer Heimo KYCO 381,49
2 Urban Josef UYCTs 330,83
3 Sturm Albert UYCAs 304,21
4 Passegger Walter KYCK 286,47
5 Wiedergut Armin KYCK 215,66
6 Höferer Harald CFT-WS 214,31
7 Nehammer Christian UYCAs 199,82
8 Weber Alfred KYCK 167,29
9 Seger Hans CFT-WS 132,74
10 Polanka Andreas SCAMS 131,57
11 Kerschbaumer Gerald CFT-WS 115,00
12 Felzmann Florian UYCAs 95,19
13 Kloiber Franz UYCWg 88,85
14 Prey Theodor KYCO 86,14
15 Gößler Ralf CFT-WS 74,07
16 Ölwein Andreas CFT-WS 73,33
17 Fischer Michael UYCAs 69,81
18 Stelzl Thomas UYCAs 67,69
19 Klingler Bernhard UYCAs 65,58
20 Köller Rudolf CFT-WS 51,58
21 Köchert Wolfgang UYCTs 49,50
22 Kellermann Peter CFT-WS 45,00
23 Stiboller Hubert CFT-WS 33,70
24 Cuber Anton   21,79

 

 

Aktualisiert ( Samstag, den 01. Juli 2017 um 09:03 Uhr )
 


Seite 1 von 3

Hauptmenü