• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Start Ergebnisse 2017 ÖSTM & Falkensteintrophy

2017 ÖSTM & Falkensteintrophy

E-Mail Drucken

 

  sieger oestm 2017

Raudaschl / Fischer   Urban / Nehammer   Schlagbauer / Schlagbauer

Fotos von Christa Lux

Photogalerie UYCWg

Endergebnis

Platz Nation Nummer Vorname Name Club  Vorname Name Punkte 1 2 3 4 5
1 AUT 7641 Florian Raudaschl UYCWg Michael Fischer 8 4 2 [13] 1 1
2 AUT 8485 Christian Nehammer UYCAS Florian Urban 13 1 3 7 [11] 2
3 AUT 8369 Heimo Schlagbauer KYCO Hermine Schlagbauer-Wadl 16 5 [17] 6 2 3
4 AUT 8216 Albert Sturm UYCAS Tobias Haring 18 [6] 6 2 4 6
5 GER 8110 Thomas Hopf MYC Martina Hopf 19 3 [8] 3 8 5
6 USA 8464 Xaver Söllner CYC Felix Kling 20 10 1 1 [12] 8
7 CZE 8277 Igor Sterba YCZn Jiri Dominik 24 8 4 [12] 3 9
8 AUT 8226 Josef Urban UYCT Marcel Beltz 28 2 9 8 9 [10]
9 AUT 8323 Thomas Stelzl UYCAS Johannes Eder 32 11 [15] 11 6 4
10 AUT 8368 Harry Höferer CFT Gregor Jöbstl 38 9 10 [15] 7 12
11 SWE 8446 Manfred Belgardt HSC Bastian Fischer 44 16 13 5 10 [25/DNS ]
12 AUT 7857 Alfred Weber KYCK Angelika Kuhn-Weber 44 [14] 14 14 5 11
13 AUT 8249 Franz Kloiber UYCWg Gabi Kloiber-Mein 47 13 5 4 [25/DNC] 25 /DNS
14 GER 8150 Florian Richter SVMG Olaf Richter 49 7 7 10 [25/DNC] 25 /DNS
15 AUT 8436 Wolfgang Koechert UYCTs Kurt Peter Nemec 55 12 16 9 18 [25/DNS ]
16 GER 8130 Nils Ubert BHS Kai Schnellbache 57 18 [22] 19 13 7
17 AUT 8106 Andreas Polanka SC AMS Johannes Hattwich 57 [25/OCS] 11 16 14 16
18 AUT 7900 Claudia Graber UYCWg Franz jun. Kloiber 63 17 [20] 18 15 13
19 AUT 7846 Tina Sperl UYCNf Gerhard Weinreich 65 19 12 [20] 19 15
20 AUT 8146 Rudolf Köller CFT-WS Werner Perfahl 68 21 [25/DNF] 17 16 14
21 GER 7946 Wolfram Freidhöfer UYCWg Kathrin Freidhöfer 78 [23] 23 21 17 17
22 AUT 8199 Hubert Stiboller CFT-WS Harald Hohenberger 81 20 19 22 20 [25 /DNS ]
23 AUT 849 Gerald Feichtinger UYCWg Karl Ferstl 83 15 18 [25/DNC] 25/DNC 25 /DNS
24 AUT 7886 Michael Müller UYCWg Julia Müller 91 22 21 23 [25/DNC] 25 /DNS

 

 

 

Hauptmenü