2001 Bestenliste Endstand

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
 

 

 

Steuerleute

 

 

  

  

  

   

Vorschoter

   
Rang Name Vorname Punkte       Rang Name Vorname Punkte
1 Urban Josef 307,40       1 Lüzlbauer Adolf 305,77
2 Hollerweger Michael 306,32       2 Rottner Bernhard 295,81
3 Sturm Albert 295,81       3 Kogard Alexander 286,19
4 Gfreiner  Dietmar 280,78       4 Brenner Wolfgang 253,15
5 Denk Andreas 277,63       5 Haunschmid Herwig 249,95
6 Haupolter Erhard 270,72       6 Fussi Martin 226,34
7 Spitzauer Hans 253,15       7 Puxkandl Stephan 221,03
8 Feichtinger Gerald 249,95       8 Nehammer Christian 220,66
9 Passegger  Walter 238,02       9 Kropfitsch Martin 214,43
10 Oehlwein Andreas 233,39       10 Ennsbrunner Gerhard 196,81
11 Höferer Harald 199,25       11 Matuschek Gert 177,91
12 Renner Josef 192,59       12 Pistrich Klaus 128,96
13 Mastnak Franz 185,14       13 Brunner Rafael 127,85
14 Loos  Carlo 167,19       14 Schreiber Niki 122,61
15 Polanka Andreas 142,92       15 Rastinger Robert 116,78
16 Kloiber Franz 139,76       16 Kramer Heinz 107,33
17 Raudaschl  Hubert 138,67       17 Eder Hannes 107,28
18 Wayrethmayr Gerd 127,85       18 Scherzer Gerhard 102,53
19 Aschgan Herbert 107,33       19 Poell Matthias 99,40
20 Mayr Helmut 102,76       20 Müller Michael 97,10
21 Prey Theodor 99,40       21 Schahpar Michael 92,83
22 Felsecker Ernst 92,83       22 Graber  Claudia 88,93
23 Stelzl Thomas 89,33       23 Müller Thomas 84,75
24 Graber  Gustav 88,93       24 Wieser Fritz 80,20
25 Wirth Harald 81,99       25 Hocheneder Dietmar 79,97
26 Wiedergut Armin 73,42       26 Urban  Florian 74,84
27 Fastner Thorwald 72,78       27 Wiedergut Klaus 73,42
28 Kerschbaumer Gerald 72,42       28 Schramm Heinz 65,02
29 Raudaschl  Florian 67,10       29 Lux Christa 62,16
30 Scheinecker Christian 59,88       30 Huska Harald 58,63
31 Hofer Kurt 57,32       31 Bezzi Marco 58,63
32 Seger Hans  57,11       32 Schahpar Elfi 56,14
33 Schahpar Michael 56,14       33 Sintschnig M. 55,49
34 Schurich Stephan 48,39       34 Huber Adolf 55,04
35 Oberkofler Jörg 44,22       35 Lux Günther 54,44
36 Ermann Peter 43,27       36 Steinkogler Robert 51,18
37 Tittes  Jörg 43,24       37 Mosheimer Helmut 49,68
38 Weber Alfred 42,23       38 Fischer Michael 48,39
39 Lang Philip 39,31       39 Stelzl Thomas 44,22
40 Wiederschwinger Ernst 34,90       40 Hribar Philip 43,27
41 Beier Roland 34,01       41 Tittes  Beatrice 43,24
42 Fischer  Michael 33,41       42 Bachits Hans 42,23
43 Kellermann Peter 32,10       43 Kellner Michael 39,31
44 Guepner Axl 27,52       44 Hubauer Friedrich 39,31
45 Lux Günther 27,51       45 Mayr Martin 37,90
46 Haller Hermann 26,17       46 Gilhofer  Andreas 37,09
47 Baumfrisch Alexander 16,75       47 Felzmann Michael 36,29
48 Müller Thomas 15,82       48 Faschingleitner Jürgen 34,90
49 Lange Rolf 14,89       49 Schumann Bernd 34,90
50 Stillfried u. Rattonitz Wolfgang 13,03       50 Seebacher Axel 34,39
51 Allmayer Erich 12,56       51 Zwötzl Martin 34,01
52 Decker Andreas 8,84       52 Egger Christian 33,41
53 Huber Adolf 4,19       53 Scheidenberger   32,10
54 Paulitsch Rudolf 0,00       54 Lehrer Michael 31,27
55 Pfeffer Norbert 0,00       55 Paulitsch Rudi 31,24
              56 Güpner Bärbel 27,52
              57 Wollner Alexandra 27,51
              58 Gruber Wolfgang 26,45
              59 Weiser Philipp 26,06
              60 Klinger Christian 19,65
              61 Kopr Franz 19,49
              62 Kraupa Karl 19,24
              63 Baumfrisch Peter 16,75
              64 Tomancok Birgit 15,82
              65 Allmayer Thomas 12,56
              66 Paulitsch Gernot 11,17
              67 Hoffmann Peter 9,75
              68 Hoermann v. Bernd 9,57
              69 Scherz Erich 8,84
              70 Tober Hartwig 6,51
              71 Allmayer Sonja 4,19
              72 Gradischnig Mathias 0,00
              73 Sutter Hans 0,00
              74 Stöllinger Karl 0,00