Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv

Thu Jun 1st, 2006 through Mon Jun 5th, 2006

Int. Osterreichische Staatsmeisterschaft 2006/Max Kastinger Memorial

Sailed at the Union-Yacht-Club Attersee, Austria.

Star  

Place  

Boat  

Skipper  

Crew  

Sail #:  

Fleet  

1  

2  

3  

4  

5  

Total  

1  

AUT 8123  

Walter Passegger  

Martin Kropfitsch

AUT 8123

AU

1.0

1.0

5.0

6.0

4.0

11

2

AUT 8110

Christian Nehammer

Gunther Mitterhauser

AUT 8110

5.0

2.0

17.0

3.0

5.0

15

3

AUT 8154

Dietmar Gfreiner

Stephanie Breitenstein

AUT 8154

Att

14.0

10.0

1.0

1.0

6.0

18

4

AUT 7481

Albert Sturm

Nikolaus Urban

AUT 7481

Att

9.0

23.0 [OCS]

4.0

4.0

2.0

19

5

AUT 7572

Andreas Denk

Thomas Mueller

AUT 7572

Att

13.0

4.0

2.0

14.0

1.0

20

6

AUT 7928

Josef Urban

Florian Urban

AUT 7928

TR

2.0

6.0

8.0

5.0

8.0

21

7

GER 7975

Thomas Hopf

Martina Merk

GER 7975

4.0

5.0

3.0

23.0 [DSQ]

15.0

27

8

AUT 7361

Heimo Schlagbauer

Walter Schlagbauer Jr

AUT 7361

AU

7.0

23.0 [DSQ]

7.0

13.0

3.0

30

9

AUT 8001

Andreas Oelwein

Gerd Matuschek

AUT 8001

AU

10.0

7.0

6.0

10.0

10.0

33

10

AUT 7795

Franz Mastnak

Ralf Goessler

AUT 7795

TR

3.0

16.0

13.0

7.0

23.0 [DNS]

39

11

AUT 812

Wolfgang Koechert

Constantin Eisl

AUT 812

TR

8.0

23.0 [OCS]

11.0

9.0

11.0

39.0001

12

GER 7550

Tobias Schott

Laura Herrlich

GER 7550

CBM

17.0

15.0

12.0

2.0

12.0

41

13

AUT 8201

Claudia Graber

Bernd Schumann

AUT 8201

12.0

11.0

10.0

8.0

14.0

41.0001

14

SUI 7348

Juerg Rudolf

Stefan Zuerst

SUI 7348

Bod

11.0

13.0

15.0

16.0

7.0

46

15

AUT 7809

Theodor Prey

Matthias Poell

AUT 7809

AU

15.0

3.0

14.0

15.0

23.0 [OCS]

47

16

AUT 7818

Michael Felzmann

Bjoern Gilhofer

AUT 7818

22.0

8.0

20.0

11.0

9.0

48

17

AUT 7360

Karl Kraupa

Rudolf Hubauer

AUT 7360

AU

16.0

9.0

21.0

19.0

17.0

61

18

AUT 7651

Rudolf Koeller

Patrick Olsacher

AUT 7651

AU

20.0

18.0

16.0

12.0

16.0

62

19

GER 7808

Martin Eckel

Basti Fischer

GER 7808

And

18.0

14.0

18.0

18.0

13.0

63

20

AUT 7846

GERHARD WEINREICH

RONALD PALLESCHITZ

AUT 7846

CBM

6.0

12.0

23.0 [DNF]

23.0 [DNC]

23.0 [DNC]

64

21

HUN 7366

Huba Holovits

Andras Felegyhazi

HUN 7366

Bud

21.0

19.0

9.0

17.0

23.0 [DNC]

66

22

AUT 8249

Roberto Tomasini

Massimo Canal

AUT 8249

AU

19.0

17.0

19.0

23.0 [DNF]

23.0 [DNC]

78