2016 Bestenliste Endstand

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
 

Bestenliste Endstand 2016

 

  Steuerleute       Vorschoter  
Rang Name Vorname Club SUMME1   Rang Name Vorname Club Summe
1 Urban Josef UYCTs        487,62   1 Urban Florian UYCTs    508,13
2 Nehammer Christian UYCAs      477,41   2 Kropfitsch Martin KYCK    393,65
3 Sturm Albert UYCAs        470,60   3 Schlagbauer Hermine KYCO    343,82
4 Passegger Walter KYCK        393,65   4 Urban Nikolaus UYCTs    336,26
5 Kloiber Franz UYCWg        384,12   5 Eder Johannes UYCAs    325,80
6 Höferer Harald CFT-WS        346,21   6 Haring Tobias UYCTs    314,98
7 Schlagbauer Heimo KYCO        343,82   7 Samonig Paul CFT-WS    283,58
8 Köchert Wolfgang UYCTs        301,89   8 Bachitsch Hans CFT-WS    258,88
9 Köller Rudolf CFT-WS        283,58   9 Kloiber Franz JR UYCWg    192,37
10 Polanka Andreas SCAMS        281,30   10 Nemec Kurt UYCTs    184,18
11 Wiedergut Armin KYCK        266,03   11 Wiedergut Magret KYCK    174,37
12 Stelzl Thomas UYCAs        169,24   12 Fischer Michael UYCAs    167,22
13 Graber Claudia UYCWg        161,63   13 Matrei Josef UYCTs    162,96
14 Weber Alfred KYCK        149,63   14 Prutsch Engelbert      153,13
15 Fischer Michael UYCWg        147,90   15 Weber Angelika KYCK    149,63
16 Seger Hans CFT-WS        131,83   16 Fischer Michael JR UYCAs    147,90
17 Wirth Harald KYCO        114,92   17 Gnan Markus      138,48
18 Kerschbaumer Gerald CFT-WS          90,00   18 Raunig Manfred      131,83
19 Prey Theodor KYCO          89,67   19 Hattwich Johannes      113,47
20 Kellermann Peter CFT-WS          89,58   20 Tauchhammer Christian      106,83
21 Krainer Gerald KYCPö          77,50   21 Klaura Florian        91,67
22 Stiboller Hubert CFT-WS          68,62   22 Maier Ernst CFT-WS      90,33
23 Mayr Helmut KYCO          44,00   23 Kerschbaumer Jörg CFT-WS      90,00
24 Luschnig Werner KYCPö          43,75   24 Poell Matthias UYCAs      89,67
25 Gößler Ralf CFT-WS          25,63   25 Steinkogler Andreas SCE      85,00
26 Begusch Alexander CFT-WS          11,00   26 Lützlbauer Adolf UYCAs      85,00
            27 Hohenberger Harald        77,78
            28 Höferer Gert CFT-WS      77,50
            29 Begusch Alexander CFT-WS      71,25
            30 Kling Felix        62,86
            31 Guldenbrein Leopold        58,67
            32 Meindl Maximilian        54,74
            33 Niedertner Franz        44,00
            34 Preinegger Manfred        43,75
            35 Müller Michael        43,21
            36 Kloiber-Meindl Gabi UYCWg      43,21
            37 Hohemberger Harald        39,29
            38 Leitner Harald CFT-WS      25,63
            39 Claude Maier Gitt CFT-WS      18,33
            40 Stari Werner        11,00